Лента новостей 

ВТБ повышает ставки по вкладам

1 декабря 2025, 12:08
85
ВТБ повышает ставки по вкладам

erid: BRBCaQT2osm7V3PZZxUknbzesE5bFt3

1 декабря ВТБ улучшает условия по вкладам в рублях при размещении на 4 и 6 месяцев. Максимальная ставка составит 16% годовых – она доступна как новым, так и действующим клиентам банка. Об этом в преддверии 16-го Инвестиционного форума ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» заявил старший вице-президент, руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ Алексей Охорзин.

«На розничный рынок под конец года возвращается «время вкладчика» - банки улучшают условия в преддверии высокого декабрьского сезона. ВТБ задает тренд: с 1 декабря мы поднимаем ставки по среднесрочным депозитам. Наши клиенты смогут накопить на свои финансовые цели с выгодой уже в следующем году», – прокомментировал старший вице-президент, руководитель департамента продуктов розничного бизнеса ВТБ Алексей Охорзин.

Клиенты, оформившие в банке программу долгосрочных сбережений от НПФ ВТБ, могут открыть вклад «Двойная выгода» с максимальной в линейке срочных вкладов доходностью до 26% годовых. Минимальная сумма депозита - от 30 тыс. рублей, максимальная не должна превышать сумму первоначального взноса в ПДС. Вклад можно открыть в офисах банка на срок 3,6 или 12 месяцев.

Фото ПАО Банк ВТБ

ВТБ повышает ставки по вкладам