Традиционно он будет посвящен Дню Воздушного флота России. Юбилейный Х открытый городской фестиваль молодежного творчества «Высший пилотаж» пройдет 18 августа в Заволжском районе.
К участию приглашаются дети до 14 лет и молодые люди от 14 до 35 лет, которые хотят продемонстрировать свои таланты в творческих выступлениях.
Каждый участник сможет выступить с номерами в пяти номинациях:
-вокал (эстрадный, народный, авторская песня, реп, битбокс, сольное исполнение, ансамбли);
-хореография (народный танец, эстрадный танец, модерн, бальный танец, хип-хоп, брейк-данс, ансамбли);
-спорт (гимнастика, спортивная аэробика, показательные выступления, коллективное выступление);
-театр мод;
-оригинальный жанр (иллюзион, клоунада, цирк, сольное и коллективное исполнение).
Для участия в фестивале необходимо направить заявку с пометкой «Высший пилотаж» (не более двух номеров) до 27 июля в МБУК «Руслан» по адресу: ул. 40- летия Победы, 15, каб. 32 или по электронной почте mukruslan@mail.ru. Заявку также можно направить в отдел общественных коммуникаций и социальных инициатив администрации Заволжского района Ульяновска по адресу: Ульяновск, пр-кт Ленинского Комсомола, 28, каб.214, электронный адрес: odmks.zav@mail.ru.
Справки по телефону: 20-65-57.