Заведение нового формата заработает в Ульяновске 20 ноября, организаторы обещают, что будет жарко.
В предпоследнюю пятницу осени стриптиз-клуб «Zажигалка» откроет в Ульяновске свои двери. По словам администрации клуба, это новое слово в клубной жизни города. В самом заведении обещают: приват-танцы, коктейли, компрометирующие фотографии, красоток на коленях посетителей.
«Zажигалка» – это сеть эротических клубов по всей стране. В Ульяновске заведение такого формата отсутствовало, и вот 20 ноября в нашем городе, наконец, появится «мужской» клуб.
Ночной клуб Zажигалка - это стрип-клуб. Клуб, в котором девушки только танцуют, общаются с гостями в общем зале, не оказывая сексуальных услуг. На входе клуба гостя встречает администратор или хостес, а охрана проводит тщательный фейс-контроль. В клуб не попадают гопники, люди в наркотическом опьянении и агрессивно настроенные мужчины.