В пресс-службе городской администрации прокомментировали выпад депутата Антона Антипова по поводу качества дорожных работ на улице Ленина.
Сегодня утром в своём телеграм-канале депутат опубликовал фото с места ремонтных работ на остановке «Дом Гончарова» в центре Ульяновска. Здесь меняли канализационный колодец, немного повредили дорожное покрытие. После завершения работы с коммунальными сетями, дорожное полотно восстановили, но получилось не очень опрятно, что и возмутило народного избранника. Антон Антипов планирует направить запрос в ГИБДД.
Через некоторое время ответ на такой выпад в сторону городских властей опубликовал глава пресс-службы администрации города Ульяновска Алексей Сорокин. Он отметил, что такое покрытие - вынужденная мера, с приходом тепла здесь положат такой же асфальт, как и на всей улице Ленина.

Также в комментариях обратили внимание на неаккуратность исполнения и высоту заплатки, Алексей Сорокин обратил внимание ульяновцев, что скоро покрытие даст усадку и сравняется с остальной частью дороги.
Фото: телеграм-канал «Антон Антипов», «Алексей Сорокин»