Одна из самых титулованных девушек нашего региона, обладательница корон «Мисс Ульяновск 2015» и «Мисс Волга 2016» на этот раз стала членом жюри престижного конкурса красоты Вьетнама.
Уже несколько дней наша землячка находится в далекой стране и размещает в социальных сетях фотографии на фоне достопримечательностей и в национальных вьетнамских костюмах.
- Вчера дан старт конкурсу красоты Вьетнама, в котором принимают участие не только девушки, но и юноши со всей страны. Мне в роли члена жюри и гостя мероприятия быть куда спокойнее и приятнее, на пресс-конференции, например, не поняла ни слова, и это очень забавно, навык общения жестами развивается стремительно. Будем жить вместе с участниками на полуострове - это пока всё, что мне известно, - рассказывает о своем пребывании во Вьетнаме Талия.




Фото Талии Айбейдуллиной