Талия Айбедуллина – первая ульяновская девушка, которая привезла в родной город корону победительницы Всероссийского открытого конкурса красоты «Мисс Волга 2017» за все годы его проведения. Теперь за титулом главной красавицы Поволжья в Ярославль отправятся сразу две прекрасные представительницы нашего региона.
Главная красавица Поволжья прошлого года Талия Айбедулина обошла 35 конкуренток из разных городов России и ближнего зарубежья. Накануне нового праздника красоты и грации она рассказала Первому ульяновскому порталу, как изменилась ее жизнь после победы.

- Я помню день финала, будто он был вчера, хотя прошел уже целый год! Наверное, такой взрыв эмоций не испытывала еще никогда. Мне удалось получить не только главный титул, но и бесценный профессиональный опыт, интересные знакомства и массу впечатлений. Когда стала «Мисс Волга», поняла, что конкурсы красоты – это огромный мир. Мне интересно постоянно находиться в этой сфере. Сейчас занимаюсь региональным этапом конкурса «Мисс и мистер Студенчество России», конкурсом «Мисс и мистер УлГУ», выступаю постановщиком различных шоу-программ. После победы заключила контракт с агентством «Casta models» и благодаря этому постоянно участвую в съёмках и показах в Москве. Меня теперь приглашают на конкурсы не только в качестве участницы, но и как гостью, - рассказывает Талия.

Красавица стала обладательницей не только заветной короны и титула, но и получила главный приз конкурса – это ни много ни мало миллион рублей. После победы никак не могла определиться, куда его потратить. Год спустя денег уже нет. Правда, на что истратила, Талия пожелала сохранить в секрете.

Всероссийский открытый конкурс красоты «Мисс Волга 2017» пройдет с 29 июля по 6 августа в Ярославле. В нем примут участие девушки из 38 городов России и ближнего зарубежья. На титул новой «Мисс Волги» претендуют «Мисс Ульяновск 2016» Екатерина Дьяконова и вторая «Вице Красавица Ульяновска» Олеся Опанащук.
Участницам конкурса предстоят дефиле в национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях. В программе примут участие ALEKSEEV, Kristian Kostov, Yann Destal from MODJO, а оценивать грацию и таланты конкурсанток призваны звезды шоу-бизнеса – Елена Летучая, Алексей Чадов, София Каштанова, Иван Николаев.
Давайте познакомимся с каждой из претенденток поближе:
Олесе Опанащук 22 года. Она – модель продюсерского центра «Совершенство». Окончила УлГУ, сейчас получает второе высшее образование по специальности «Специалист государственного и муниципального управления». Олеся работает в одном из фитнес-клубов Ульяновска.



Екатерине Дьяконовой 21 год. Модель школы «S-Lana» учится на четвёртом курсе юридического факультета УлГУ, параллельно работая в одной из строительных компаний города.



- Девочкам из Ульяновска я желаю достойно представить себя и наш родной город! На сцене быть естественными, получать удовольствие от всего происходящего - ведь это очень интересный этап в жизни! От конкурса взять все возможное - профессиональный опыт, полезные знакомства, эмоции! И конечно, стремиться к победе, доказать всем, что в Ульяновске живут самые красивые девушки, - дала напутствие ульяновским участницам «Мисс Волга-2016» Талия Айбедуллина, которая в Ярославле в финале вручит корону новой победительнице.
Фото из социальных сетей