Лента новостей 

«Конвейер подарков» запустят в Ульяновске

18 декабря 2013, 13:53
1809
«Конвейер подарков» запустят в Ульяновске

В преддверии новогодних праздников Креативное пространство «Квартал» проводит череду творческих мастерских по изготовлению подарков к Новому Году и Рождеству. 12 мастерски будут работать 21, 22 и 23 декабря по адресу ул. Ленина, 78.

Любой ульяновец сможет научиться различным техника, сделать подарок своими руками и унести его с собой.

Конвейер подарков проходит при участии мастеров Магазина дизайнерских подарков «ДеПо» и Школы-студии Марии Бычковой «Дети Индиго».

Так 21 декабря любой желающий может научиться созданию новогодней открытки на холсте, декорированию свечей (техника - декупаж), правильному и красивому оформлению и упаковке подарков, создавать новогодние украшения для елки «Шапочка из ниток».

22 декабря пройдут мастер классы «Шарик-декупаж», создание упаковки для пожеланий из фетра, елочных игрушек из шпагата. Научат делать открытки к новому году и изготавливать новогодние шары из цветов, а так же ёлочные игрушки из шнурочков и пуговиц.

23 декабря ульяновцев научат декорированию свечей в новогоднем стиле.

 

Участие в мастерских платное. Материалы, работа мастера включены в стоимость.

 Запись на мастерские:

 -по телефонам: 8-902-245-13-16, 8-902-120-67-35,

 - e-mail: 73kvartal@mail.ru

 - в группе Вконтакте: www.vk.com/conveyor_gifts

Фото ulkul.ru