Известные российские актеры Владимир Фекленко, Александр Бобров, Владислав Котлярский в День всех влюбленных привезли в наш город драматический спектакль по пьесе М. Мюллюахо «Паника» - «Эгоисты».
К Ульяновск актеры прибыли с утра во вторник и разместились в гостинице «Волга». За пару часов до выступления звездное трио порадовало своим визитом посетителей и работников ТРЦ АКВАМОЛЛ. Первым дело гости отобедали в ресторане «ГудЛанч».

Во время трапезы актеры много шутили и рассказывали истории из жизни. Актеры расположили своей приветливостью, чувством юмора и доброжелательностью. Звездные гости оставили в книге пожеланий ресторана приятные отзывы и благодарности, а также сфотографировались на память с персоналом.

После обеда Владимир Фекленко, Александр Бобров и Владимир Котлярский заглянули в кинотеатр СИНЕМА ПАРК и купили наномороженое.


Для Владислава и Александра это был первый визит в Ульяновск, в отличие от Владимира Фекленко. Поэтому гости расспрашивали про достопримечательности, историю и архитектуру города. Владимир Фекленко отметил, что наслышан об исторической улице Ленина и хотел бы ее посетить.
Ближе к 7 часам вечера звездные гости приехали в «Губернаторском», чтобы подготовиться к выходу на сцену. Спектакль «Эгоисты» начался с небольшой задержкой. С первых минут спектакля зрители в зале разделись на два лагеря: одним постановка понравились, и они хохотали до слез, а другие просто не понимали, что происходит на сцене и в антракте покинули ДК. Но те кто остался, не пожалел - после спектакля актеры вышли к зрителям и охотно фотографировались с ними, раздавали автографы.



После встречи со зрителями Владимир Фекленко, Александр Бобров, Владислав Котлярский дружной компанией отправились в кафе «Кавказская пленница».

Сегодня утром «Эгоисты» покинули Ульяновск.
Фото предоставлено ТРЦ АКВАМОЛЛ и vk.com