Дворец культуры "Губернаторский"
2 ноября 2013 года во Дворце «Губернаторский» состоится спектакль-водевиль «Ханума. Проделки свах»
Как отмечают организаторы, публику ждут «завораживающая музыка, потрясающая пластика артистов, знаменитые грузинские народные танцы и неожиданная развязка событий», участие в которых примут известные актеры театра и кино: Анатолий Васильев, Наталья Бочкарева, Юлия Рутберг, Александр Носик, Ольга Волкова, Максим Коновалов, Елена Синилова, Сергей Рубеко, Гурам Баблишвили.
По известному сюжету, действие спектакля происходит в конце XIX века в Тифлисе. Разорившийся грузинский князь планирует удачно жениться, для чего нанимает известную сваху Хануму. Другая сваха – Кабато хочет женить князя на своей кандидатке – дочери богатого армянского купца Микича. Кабато решилась перейти дорогу самой Хануме! Сваха против свахи – опыт против азарта. В битве профессионалов за право устроить свадьбу самого князя Пантиашвили в ход пойдут коварные интриги и льстивые речи, мгновенные переодевания и неожиданные признания. Кто же победит? Это и предстоит узнать зрителям театра «Миллениум».
В большую команду профессионалов, работающих над созданием уникальной комедии-водевиля, вошли продюсер Валерий Пономаренко, режиссер Нина Чусова, хореограф Давид Цигнадзе и композитор Андрей Аверьянов, благодаря которым зритель сможет погрузиться в атмосферу настоящего праздника в старом Тифлисе и ощутить себя желанным гостем на настоящей грузинской свадьбе.
Продолжительность спектакля 2 часа 10 минут с одним антрактом.
Начало в 17.00
Цена билета: 600-2000 руб.
Справки по тел.: 44-11-56