Вчера в Ленинском мемориале практически при полном зале выступила заслуженная артистка России, представив на суд ульяновцев новую программу «Бессонница».
В этом году ничем необычным в нашем городе исполнительница не занималась, стандартный «звёздный набор»: гостиница – концертный зал. За посещением заведений или прогулками по Ульяновску гостью никто не застал. Однако в отличие от своих коллег по сцене Кристина Орбакайте, как и в прошлые свои визиты, в Ульяновск прибыла в компании супруга – бизнесмена Михаила Земцова.
Концерт «Бессонница» длился около 2-х часов, за это время певица меняла наряды, танцевала, пела, общалась с залом. Как отметили зрители, выступление прошло «на одном дыхании», зал встречал артистку тепло и пел вместе с ней.
– Рада вернуться и снова быть вместе, Вы не просто пришли на концерт, Вы пришли ко мне в гости, где я делилась с Вами своим внутренним миром, чем живу и чем дышу, что переживаю сейчас и о чем мечтаю, – такими словами закончила свое выступление Кристина Орбакайте.

Напомним, что Кристина Орбакайте – частая гостья в Ульяновске. Последний раз певица привозила в наш город шоу-программу «Маски» 12 октября 2015 года.
Справка 1ul.ru:
Кристина Эдмундовна Орбакайте (род. 25 мая 1971, Москва, СССР) — советская и российская эстрадная певица, актриса театра и кино.