Лента новостей 

«Фабрикант» Николай Бурлак станет ведущим «Взлетной полосы-2014»

20 мая 2014, 12:06
3140
 «Фабрикант» Николай Бурлак станет ведущим «Взлетной полосы-2014»

Как ранее писал Первый ульяновский портал, для ульяновских выпускников выступит группа «Пицца» и DJ FELL.

18 июня на площади Ленина уже 4 год подряд пройдет  областной школьный выпускной, в котором примут участие тысячи мальчишек и девчонок со всего региона.  По традиции для них выступят звезды российской эстрады и первые лица города и области.

Как стало известно из официального сообщества мероприятия «Взлётная полоса» ВКонтакте, ведущим в этом году станет не VJ Арчи,  а «фабрикант» .

 «Фабрикант» Николай Бурлак станет ведущим «Взлетной полосы-2014»

«Привет, я Николай Бурлак, жду тебя 18 июня на площади Ленина на грандиозном празднике выпускников школ города и области», - обратился  в видеообращении к ульяновцам Николай Бурлак.

 

Справка:

Родился 19 июня 1974 года. Получил специальность художника-оформителя. В 2001 г. танцевал в мюзиклах «Чикаго» и «Cats» в Испании, в составе шоу-балета работал по контракту в Турции. Танцевал в профессиональном ансамбле народного танца «Весляна». Принял участие в телевизионном шоу «Фабрика звезд-1», обладал самым высоким рейтингом среди мужской части конкурсантов. В настоящее время Николай Бурлак активно гастролирует. Параллельно артист снимается в музыкальном полнометражном фильме «Колледж» в одной из главных ролей (реж. И. Коробейников) и продолжает работу в качестве телеведущего в рамках нового проекта на телеканале ТВ3.

Фото vk.сom