Михаил Калгин. Концерт. Живая музыка.
Михаил Калгин представляет новую концертную программу «Соединим сердца», в которую войдут в том числе песни из готовящегося к выходу альбома «Ожидание», он станет апогеем концертного тура артиста по России.
Почему Ульяновск стал первым городом на этом пути, Михаил расскажет на концерте...
Автору-исполнителю аккомпанируют профессиональные музыканты (живой звук).
Подготовке данной программы предшествовал успешный старт на различных московских сценах, результатом которого стало одобрение и поддержка музыкальных экспертов.
Михаил Калгин - сооснователь группы «Ума Турман», автор таких хитов как «Мама, мне хорошо здесь», «В пролесье», «Тайд» и др. Более 10-ти лет он на профессиональной сцене. С 2010 г. снимается в кино.
Название выступления не случайно, его миссия - помочь укреплению семейных уз, утешить одинокие сердца, зажечь остывающие, подарить вам позитив, хорошее настроение.
Сам артист долгие годы шел к семейному счастью, обрел его и понимает его ценность.
В репертуаре его театра песни и лирика, и юмор, и ирония, и романтика, и глубинная философия жизни.
Какая она - настоящая любовь? Давайте порассуждаем об этом вместе в пятницу вечером 25 сентября в роскошном зале Ленинского Мемориала.
В программе: душевные песни, общение, игровые моменты, сюрпризы. Ждем вас, друзья.