Лента новостей 

В Поволжье растет популярность депозитов среди предпринимателей

26 июля 2016, 11:47
1223
В Поволжье растет популярность депозитов среди предпринимателей

За первое полугодие 2016 года в Поволжском Сбербанке было открыто более 1,9 тысяч вкладов на общую сумму свыше 7 миллиардов рублей. Также в июне 2016 года открыто на 20% больше вкладов, чем за аналогичный период 2015 года. В Ульяновской области открыто депозитов на почти на 500 миллионов рублей.

До 31 июля действует особое предложение по депозитам «Максимальный» и «Максимальный онлайн», позволяющим получить повышенные ставки по вкладам. Данный вклад не доступен для индивидуальных предпринимателей. В рамках этого предложения во втором квартале открыто более 240 вкладов.

В Поволжском Сбербанке действует несколько депозитных предложений, позволяющих сберечь и приумножить доходы. Их можно открыть в офисе обслуживания или с использованием удалённых каналов обслуживания. В последнем случае ставка будет выше, чем по аналогичному вкладу, открытому в отделении банка. Для владельцев фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей процентная ставка рассчитывается отдельно.

Депозит «Классический» позволяет получить максимальный доход для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Депозит «Пополняемый» предусматривает распространение процентной ставки на дополнительные взносы.

Депозит «Отзываемый» позволяет досрочно отозвать вклад в случае необходимости.

 Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

на правах рекламы

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк России»

генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012г


Ульяновское отделение Сбербанка России в г. Ульяновске №8588

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и стран СНГ. Учредителем и основным акционером Сбербанка России является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Обыкновенные и привилегированные акции Банка котируются на российских биржевых площадках с 1996 года. Американские депозитарные расписки (АДР) котируются на Лондонской фондовой бирже, допущены к торгам на Франкфуртской фондовой бирже и на внебиржевом рынке в США.