Лента новостей 

В Ульяновске пройдет I Фестиваль Ночной лиги русского хоккея

5 ноября 2014, 09:16
1387
В Ульяновске пройдет I Фестиваль Ночной лиги русского хоккея

Соревнования пройдут 5 ноября в 21.30 в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена».

В рамках мероприятия пройдет заключительная игра осеннего этапа в группе «Профи» между командами «Симбирск» и «Буран». По окончании матча состоится церемония награждения победителей и призёров группы «Профи».

Кроме того, организаторы приглашают сборные Ночной лиги русского хоккея и всех желающих принять участие в командных соревнованиях по пенальти и буллитам.

- Каждая заявленная команда, которая будет состоять из трёх игроков для пробития буллитов и пяти игроков для пробития пенальти, а также одного вратаря, должна будет пройти круговые соревнования в целях попадания в плей-офф для последующего выявления победителя. Команда-победитель и лучший вратарь будут награждены памятными подарками, - рассказал руководитель областной федерации хоккея с мячом Сергей Осипов.

Сбор заявок для участия в Фестивале состоится 5 ноября в 20.00 в конференц-зале ледового дворца. 

Фото: imgy.ru