Ульяновцев ждут спортивные выходные.
В субботу на стадионе «Труд» ульяновская «Волга» примет клуб «Арсенал» из Тулы. Соперник серьёзный – в нынешнем сезоне эта команда не потерпела ни одного поражения.
Наши футболисты настроены дать бой, тем более что матч состоится на домашнем поле, при поддержке болельщиков. Игра начнётся в 17.00.
В воскресенье на Соборной площади ждут фанатов скорости и острых ощущений. Там пройдёт международный фестиваль «Волга-Экстрим». Зрители увидят дрифт-шоу. Участники – более 20 экипажей из городов России и Казахстана вступят в борьбу за победу в Чемпионате Поволжья по дрифту и за Кубок Ульяновска.
Для гостей фестиваля проведут мастер-классы и показательные выступления по скейтбордингу, армрестлингу, каратэ и силовому экстриму. Начало в 10 часов утра.
6+
Фото: 1ul.ru