После случайной ссоры 40-летний мужчина расправился со знакомым и спрятал его тело в лесопосадке.
24 августа прошлого года труп Андрея П. с тяжелой травмой головы нашли в лесочке недалеко от одного из домов по улице Молодежной в поселке Большое Нагаткино.
Как выяснилось, накануне ночью потерпевший разругался с ранее судимым Алексеем Яргункиным. Последний обвинил Андрея П. в краже ключей от квартиры. Рецидивист избил мужчину деревянной палкой и руками. Колотил несколько ударов по различным частям тела, после чего Андрей скончался.
Алексея задержали, предъявили ему обвинения и признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Злоумышленник приговорен к 9,5 годам колонии строгого режима.
Также рецидивист обязан выплатить отцу погибшего один миллион рублей за возмещение морального вреда.