Лента новостей 

В Ульяновске чрезвычайная пожарная опасность 5 класса

14 июня 2014, 21:27
1533
В Ульяновске чрезвычайная пожарная опасность 5 класса

Как сообщило региональное МЧС, в Ульяновске и еще 13 муниципальных образованиях Ульяновской области 15 июня сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Это значит, что неосторожное обращение с огнем может привести к крупным лесным пожарам в черте города и за его пределами.

Такая ситуация сложилась не только в региональном центре, но и еще в 13 муниципалитетах. Это города Димитровград и Новоульяновск, а также Кузоватовский, Майнский, Сенгилеевский, Теренгульский, Ульяновский, Цильнинский, Новомалыклинский, Старомайнский, Чердаклинский, Мелекесский и Сурский районы.

В остальных районах Ульяновской области пожарная обстановка не так «накалена». Тем не менее, высокий уровень опасности в Новоспасском, Радищевском, Николаевском, Старокулаткинском и Павловском районах.

МЧС просит ульяновцев быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности на природе.

Фото: http://www.kineshemec.ru/