Рано утром 25 апреля в одном из домов по ул. Октябрьская поселка Новоселки Ульяновской области был обнаружен 24-летний Александр С. с тяжелой травмой головы. Его немедленно доставили в реанимацию, но спустя сутки потерпевший скончался.
Как сообщает Прокуратура Ульяновской области, Александр С. периодически злоупотреблял спиртным. В ту ночь он находился в гостях, где поссорился с родственником хозяина, приехавшим из Димитровграда. 36-летний димитровградец нанес потерпевшему несколько ударов рукой по голове.
Напавшему Андрею Никулину предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть. Ему грозит до 15 лет лишения свободы, он арестован. Расследование дела продолжается.
Фото: wek.com.ua