Лента новостей 

Ульяновец до смерти избил родную бабушку

3 ноября 2016, 13:50
977
Ульяновец  до смерти избил родную бабушку

29 октября этого года 37-летний мужчина был у себя дома на улице Центральной в поселке Воецкое Барышского района Ульяновской области.

В тот день он поссорился со своей бабушкой. Разъяренный мужчина после словесного конфликта напал на старушку и начал избивать её руками и ногами по всему телу. После этого женщине понадобилась скорая помощь. Но, несмотря на старания медиков, 84-летняя бабушка скончалась через двое суток от полученных травм.

По данному факту завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сейчас следком проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.