В воскресенье, 23 сентября, в Тереньгульском районе микроавтобус врезался в железобетонные блоки. Семь человек получили травмы, в том числе несовершеннолетняя.
ДТП произошло в 7.10 утра на 273 километре подъезда к Ульяновску от трассы М-5 «Урал». По данным ГИБДД, 54-летний водитель автомобиля Фольксваген Крафтер не выбрал безопасную скорость на участке ремонта дороги и врезался в железобетонные блоки.
По предварительным данным, 54-летний житель Удмуртской Республики на автомобиле «Фольксваген Крафтер» не выбрал безопасную скорость в месте ремонта дорога и врезался в железобетонные блоки.
Пострадали семь человек, ехавших в машине. Водитель и 26-летняя пассажирка обращались в больницу за помощью; женщины 62, 46 и 52 лет, девочка 16 лет, 22-летний мужчина госпитализированы.
Сообщается, что водитель Фольксвагена – житель Удмуртской Республики. Имеет права категории С, прав на управление микроавтобусом у него нет.