Лента новостей 

Пенсионерка украла у банковской сотрудницы мобильный

4 марта 2016, 14:48
1360
Пенсионерка украла у банковской сотрудницы мобильный

Утром 3 марта в полицию обратилась сотрудница вешкаймского отделения банка с заявлением о краже сотового телефона. Женщина оставила мобильный без внимания на несколько минут, положив гаджет на стойку рядом с собой, пока говорила с коллегами.

По данным регионального УМВД, на место происшествия выехал следственно-оперативная группа, которая установила личность воровки, просмотрев камеры видеонаблюдения. Пожилая женщина, стоявшая у стойки, незаметно пододвинула телефон поближе к себе, переложиле его в руку, после – в сумку и быстро покинула здание банка. Составленный фоторобот показали потерпевшей, которая узнала в пенсионерке 64-летнюю клиентку банка, жительницу села Бекетовка Вешкаймского района.

Полицейские выехали по месту проживания подозреваемой, при себе у нее был украденный мобильный. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Фото: vilingstore.net