Лента новостей 

В Ульяновске зажгут свечи в память о лидере LinkinPark

27 июля 2017, 16:25
1159
В Ульяновске зажгут свечи в память о лидере LinkinPark

Кроме того, в честь ушедшего из жизни на прошлой неделе Честера Беннингтона в субботу дадут концерт

В связи с трагическим событием в нашем городе устроят вечер памяти, посвящённый творчеству солиста легендарной группы нашего времени Linkin Park.

 29 июля неравнодушные к трагедии ульяновцы соберутся в CHERCHESOFF BAR (ул. Гончарова 30, 19.00), где сначала покажут клипы группы Linkin Park, а затем дадут акустический концерт, на котором прозвучат лучшие композиции Честера.

Организаторы акции установят в заведении «Открытый микрофон», в который каждый сможет сказать о том, какое место занимал Беннингтон в его жизни, сердце и в душе. Возможность исполнить музыку или песню группы на концерте дадут каждому желающему.

Вход в CHERCHESOFF BAR свободный.

В Ульяновске зажгут свечи в память о лидере LinkinPark

По окончанию вечера памяти в парке «Владимирский сад» планируется прощальное зажжение свечей в память Честера Беннингтона.

Напомним, 20 июля солист группы Linkin Park Честер Беннигтон был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Певцу был 41 год. Семья рокера настаивает на закрытой церемонии похорон, а в Новосибирске может появиться его памятник.

фото vk.com