8 декабря в 15.00 в ДК «Киндяковка» пройдет VI открытый городской парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов».
Гостей фестиваля ждут как сольные выступления, так и номера от музыкальных и танцевальных коллективов. В рамках программы планируется провести выставку декоративно-прикладного творчества, увлекательные мастер-классы и гала-концерт.
Участниками фестиваля могут стать учащиеся детских школ искусств, специализированных учебных заведений, студенты средне-специальных учебных заведений, творческие коллективы и отдельные исполнители. Возраст участников: от 6 до 30 лет.
Подробную информацию о фестивале можно получить по телефонам: 58-44-23, 58-44-21 или по электронной почте dshi451932@mail.ru.
Организаторами фестиваля «Радуга талантов» стали детские школы искусств №12 и №13 при поддержке управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска.