Рейсы будут выполняться с 19 июня по 11 сентября 2017 года раз в неделю, по понедельникам, в 14.20 на самолете Як-42.
Авиакомпания «КрасАвиа», которая будет осуществлять рейсы, объявила о распродаже авиабилетов в Сочи из семи городов России. В список попал и Ульяновск. Успеть нужно за 10 дней - с 17 мая по 26 мая 2017 года.
Стоимость авиаперелёта - от 5 тысяч рублей, в нее входит и бесплатный провоз 20 кг груза на каждого пассажира. Для детей действуют бонусы.
Что интересно, реклама появилась на сайте аэропорта «Ульяновск», что в Баратаевке. Но с июня прошлого года он закрыт на ремонт. Откуда же будут летать самолеты?
- Да, наш аэропорт сейчас не действует, потому рейсы будут осуществляться из «Ульяновск-Восточный». Когда начнет функционировать наш аэровокзал, пока не известно. Возможно, информация появится в конце мая, - ответили нам в справочной аэропорта «Ульяновск.
Читайте также:
Тюрин объяснил задержку с открытием аэропорта «Баратаевка»
Аэропорт «Баратаевка», ждите ответа…
В 2017 году откроют прямое сообщение между Ульяновском и Китаем