Лента новостей 

В ноябрьские праздники РЖД пустит 76 дополнительных рейсов поездов

30 сентября 2016, 16:19
1252
В ноябрьские праздники РЖД пустит 76 дополнительных рейсов поездов

Большинство пассажиров выезжают в регионы страны 3 ноября. А вот максимальный поток в обратном направлении приходится на 6 ноября.

Дополнительные поезда будут следовать по традиционно наиболее востребованным маршрутам: из Москвы в Санкт-Петербург, Мурманск, Великий Новгород, Белгород, Старый Оскол, Чебоксары, Казань, Самару, Ульяновск и другие города. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Москву, Курск, Осташков, Брянск, Ижевск и Адлер. Дополнительные поезда также будут следовать по маршруту Владикавказ – Адлер – Минеральные Воды и Ростов – Адлер.

Заполнение мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме. В случае роста пассажиропотока будет принято решение об увеличении количества дополнительных поездов либо пополнении уже назначенных составов.