Лента новостей 

Устрицы и копытца. Александр Чепухин поделился едой

22 января 2025, 08:58
335
Устрицы и копытца. Александр Чепухин поделился едой

Бывший депутат Законодательного собрания и супруг певицы Насти Негоды Александр Чепухин ведёт неофициальный Telegram-канал «Житие мое», где выкладывает фотографии и видео с комментариями о жизни семьи.

Александр Чепухин придерживается здорового образа жизни, предпочитает натуральные продукты, в том числе произведённые на собственной ферме, и регулярно делится рецептами домашнего хлеба и других блюд.

Вчера вечером экс-депутат отчитался по меню за день. Утро выдалось примерно таким же, как у всех, – с гречневой кашей и отварными яйцами.

Александр Чепухин регулярно добавляет в рацион орехи и семечки и даже украшает ими яичницу.

В течение дня на столе супруга певицы и телеведущей появлялись нут, салат из свеклы, а вечером были устрицы с лимоном. Следом за кадром с экзотическим для Ульяновска блюдом бывший депутат разместил фото с морожеными ножками – вероятно это основа для блюда на следующий день.

Фото: Telegram-канал Александра Чепухина