Лента новостей 

Ульяновские байкеры выйдут на субботник на кладбище-некрополь

4 мая 2017, 08:00
1156
Ульяновские байкеры выйдут на субботник на кладбище-некрополь

5 мая на кладбище на улице Карла Маркса запланирована вырубка поросли – ее проведут сотрудники муниципальных мероприятий.

7 мая здесь же пройдет массовый субботник под девизом «Я помню! Я горжусь!», организованный силами Общества «Возрождение некрополя», союза мотоциклистов «Свобода» и при поддержке Российского Союза Молодежи.

На субботнике благоустроят захоронения ветеранов Великой Отечественной войны, уберут с территории мусор и аварийно-опасные деревья. Начало работ – в 11:00.

Общество «Возрождение некрополя» обращается с просьбой о содействии ко всем гражданам, чьи родные и близкие похоронены на старом Воскресенском кладбище на улице Карла Маркса:

«Многие деревья вросли в ограды, для их демонтажа необходимо обеспечить проход тяжёлой техники, что невозможно без согласия родственников и лиц, ответственных за участки захоронений. В связи с этим общество «Возрождение некрополя» просит их связаться с инициативной группой по телефонам 8-967-376-91-49 или 8-960-372-28-41 для совместного решения всех вопросов благоустройства и сохранения имеющихся захоронений».