14 - 15 апреля в Ульяновске состоится крупнейшая в регионах России IT-конференция «Стачка», участниками которой станут тысячи студентов, специалистов и молодых предпринимателей.
10 одновременно работающих площадок в течение 2-х дней, более 200 докладов от полутора сотни лучших российских и зарубежных спикеров - всё то, что делает «Стачку» одним из самых ярких образовательных событий в России для всех студентов, изучающих IT, рекламу, маркетинг и связи с общественностью.
Участники конференции познакомятся с различными аспектами разработки готового продукта. Мировые эксперты и руководители самых громких IT-проектов раскроют темы программирования, безопасности, менеджмента проектов, высоких нагрузок, DevOps, frontend и backend-разработки, мобильной разработки, работы с базами данных, графического продакшна, тестирования, управления требованиями. Впервые в истории конференции прозвучит тема машинного обучения и применения нейротехнологий на практике, а также значительно расширится секция «Безопасность».
С теми, кто решил связать свою профессию с digital-коммуникациями, опытом поделятся лучшие эксперты продвижения в Интернете из Лайфхакер, SEO Интеллект, Студии Олега Чулакова, myTarget и SalesPark. Более 30 спикеров расскажут о наработках в области SEO, SMM, дизайна, контекстной рекламы, создания и развития собственного бренда.
Напомним, в прошлом году пятая «Стачка» собрала под одной крышей более 5 тысяч человек. И в 2016 года в Ульяновске прошла провокационная фотосессия от «Стачки».
Для студентов РФ действуют льготы на билеты, которые можно приобрести по ссылке: https://nastachku.ru/students
Программа конференции доступна на сайте:.