Лента новостей 

Ульяновец нашёл метеорит и продаёт его на аукционе

11 октября 2016, 15:50
1411
Ульяновец нашёл метеорит и продаёт его на аукционе

Уроженец села Чамзинка Инзенского района Владимир Демидов сыграл в кино работника пищеблока, который по счастливой случайности нашёл метеорит. Вокруг этого космического осколка разворачивается сюжет нового российского фильма.

Премьера фильма режиссера Натальи Хлопецкой «Невеста из Москвы» состоится на телеканале ТВЦ в 17.45 по местному времени. Картина рассказывает про владельца крупной британской корпорации Георгия Фаворского. Он едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. В картине задействован наш земляк, актёр Владимир Демидов.

- В картине я сыграл Игоря Ивановича Жигулина, работника пищеблока, нашедшего кусок метеорита, которым интересуются главные герои. За него предлагают хорошие деньги, но Жигулин отдаёт его на торги на аукцион, решив, что там он не прогадает. Режиссёр Наталья Хлопецкая специально написала эту небольшую роль для меня. Она так и сказала:  «Ну, люблю я этого актёра». Это уже третий проект, в котором я занят у этой потрясающей женщины, очень талантливой. Она работает в тандеме с гениальным оператором, со своим мужем Женей Хлопецким, - рассказал корреспонденту 1ul.ru Владимир Демидов.

Ранее актёр снимался у Хлопецкой в картинах «Как выйти замуж за миллионера 2»  и «Коготь из Мавритании».

В разговоре с корреспондентом 1ul.ru Демидов добавил, что дата ТВ-премьеры фильма станет приятным подарком ко дню рождения. 57-летие актёр отметит 17 октября.

 Справка 1ul.ru

Демидов Владимир Николаевич (17 октября 1959 г.) - заслуженный артист России. Актер снялся более чем в 80-ти фильмах.