Лента новостей 

Ульяновцы проводили аплодисментами гроб Дениса Верягина

18 апреля 2025, 14:52
660
Ульяновцы проводили аплодисментами гроб Дениса Верягина

Сегодня, 18 апреля, в Ульяновске похоронили актёра Дениса Верягина. Ему было 42 года.

Проститься с ним пришли близкие, друзья, коллеги, почитатели творчества.

На похоронах побывал корреспондент портала 73online.ru. Он заметил среди скорбящих депутата Законодательного собрания области Василия Гвоздева, руководителя ансамбля танца «Счастливое детство» Ольгу Карнилову, актёров драматического театра Зою Самсонову, Максима Копылова, Ирину Янко, бывшую супругу покойного и актрису Оксану Романову с их общей дочерью Марией.

На похоронах присутствовала директор драмтеатра Наталья Никонорова. От Министерства искусства и культурной политики пришла Марина Дагаева.

Оксана Романова сказала корреспонденту, что они с бывшим мужем сохранили хорошие отношения. Их брак распался около года назад. Романова горевала из-за того, что в последний день её не было рядом с экс-супругом, и из-за того, что не смогла уберечь его от смерти.

Гроб с актёром по традиции проводили аплодисментами.

Фото: 1ul.ru