Квест по мотивам популярной игры «Дозор» в нашем городе не состоится.
В минувшую субботу в Ульяновске должна была пройти игра «Украденная невеста». По легенде, Алёна и Дима вместе уже больше 3 лет. Они любят друг друга и хотят пожениться. В один прекрасный день Дима сделал предложение своей возлюбленной. Но Алёну похитили в день свадьбы и оставили записку: где и как её искать. Диме нужна была помощь ульяновцев.
Однако на помощь герою игры 4 июня никто не пришел. Квест перенесли на 25 июня, но желающих поучаствовать так и нет. В итоге «спасение украденной невесты» и вовсе решили отменить.
- Мы отменяем мероприятие из-за не достаточного количества команд. Если что, прошу прощения, за возможные доставленные неудобства, - прокомментировали нам сложившуюся ситуацию организаторы квеста.
Фото предоставлено организаторами автоквеста «Украденная невеста»