Впервые в нашем городе стартует необычный проект, который запускает Управления ЗАГС Ульяновской области при поддержке представителей свадебной индустрии.
Ульяновские пары, которые подали заявку или заявление на регистрацию брака в 2016 году, могут принять участие в новом проекте «Свадьба в подарок». 8 июля Управление ЗАГС Ульяновской области организует для молодоженов праздник.
Чтобы принять участие в проекте «Свадьба в подарок», нужно быть подписчиком групп: «Управление ЗАГС Ульяновской области» и «Свадьба в подарок. Ульяновск». Заполнить анкету с описанием истории любви (как встретились, самые яркие моменты и истории любви), загрузить совместную фотографию и все это направить в личном сообщении Евгении Копыловой «Вконтакте».
Важное условие – будущим супругам должно быть от 18 до 30 лет.
Голосование за пары будет проходить Вконтакте, в группе «Свадьба в подарок». Итоги подведут 15 мая.
Пара-победитель в буквальном смысле получит свадьбу под ключ: обручальные кольца, свадебное платье (сертификат), костюм жениха, прокат лимузина, букет невесты, регистрацию в любом месте Ульяновской области, оформление цветочными композициями, флористический дизайн, работа стилистов, консультация свадебного организатора , - видео- и фотосъемка (фотосессия), банкетный зал и многое другое.
Фото originalnie-podarki.com