Лента новостей 

На «обезвоженный» север Ульяновска подвезут техническую воду

11 апреля 2024, 10:43
788
На «обезвоженный» север Ульяновска подвезут техническую воду

МУП «Ульяновскводоканал» сообщает, что в связи с длительным отключением холодного водоснабжения на севере Ульяновска будет организован подвоз технической воды.

Планируется, что аварийная замена запорной арматуры на улицах Радищева и Тимирязева продлится с 9.00 до 20.00.

На это время установят автоцистерны с водой по двум адресам. С 10.00 до 13.00 техническую воду можно будет взять около дома №28 на улице Докучаева. С 14.00 до 18.00 цистерна будет располагаться около дома №175 на улице Радищева.

Отдельно подвезут воду в детские сады.

− Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы делаем всё возможное, чтобы работы были выполнены оперативно и качественно, максимально сократив время ограничения водоснабжения, − сообщили в «Ульяновскводоканале».

Напомним, что из-за аварии без воды остались школы, детсады, вуз, здания различных организаций и жилые дома.

Фото: МУП «Ульяновскводоканал»