Лента новостей 

Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды

26 ноября 2014, 09:56
2562
Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды

«Мода улиц» - рубрика, в которую попадают яркие и стильные люди Ульяновска. Сегодня о своем стиле расскажет Артём Задорожный.

 

Артём работал диктором на телеканале ТНТ, диджеем на таких радиостанциях нашего города как Love Radio, «Ретро FM», «Русское радио». Музыкант, шоумен, исполнитель одной из ролей в сериале «Реальные пацаны». Увлекается спортом, музыкой, кинематографом и творчеством Евгения Гришковца.

 

 

 

Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды


Многие оправдывают свой выбор одежды такими ценностями, как «красота», «стиль», «тренд» и т.д. Я же в свою очередь руководствуюсь принципом «по душе мне эта вещь или нет».

Мой стиль одежды консервативный минимализм… это не значит мало, это значит ничего лишнего. 

Покупки делаю в крупных торговых центрах.

Самая дорогая вещь в гардеробе - «Куртка замшевая. Три штуки…» 

Любимый предмет гардероба - мой универсальный пиджак.

Никогда не надену то, что противоречит моим собственным убеждениям. 

Бесполезные вещи в гардеробе - это вещи «дублеры», то есть похожие друг на друга.

Мастхэв этого сезона - легкая толстовка Neck Zip Hoodie Black. 

Любимые ароматы - Versace Eros, Paco Rabanne Оne Million..

Люди вообще довольно противоречивы в отношении моды. С одной стороны, многим хочется объединения с близкими по духу, быть не хуже других, с другой - практически все стремятся выделиться из толпы, оставаясь неповторимой личностью. Возможно, мода и была изобретена для того, чтобы удовлетворить все эти потребности и выбрать для каждого что-то своё.

Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды

 Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды Мода улиц: Артём Задорожный о своём выборе одежды

 

Фото: Антон Яшин