8 сентября в парке «Владимирский сад» состоятся фестивали красок и волшебных шаров.
На фестивале красок в 14.00 гостей ждут три часа беззаботного веселья. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с охапкой положительных эмоций, но и раскрашенный в разные цвета.
На сцене главного красочного события года выступят лучшие кавер-группы города, а популярные ди-джеи подготовят музыкальные сеты из главных хитов последних лет.
На территории праздника будут созданы отдельные зоны развлечений на любой вкус: можно будет не только потанцевать под любимые песни, но и поучаствовать в розыгрыше призов или вкусно поесть. Вход на фестиваль свободный и без возрастных ограничений!
Как только на Ульяновск опустится закат, во Владимирском саду начнется настоящая сказка: сотни волшебных шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки.
В это же время на сцене виртуозы огня и света попробуют покорить сердца зрителей завораживающим представлением, наполненным сложными трюками и пиротехникой.
Начало фестиваля волшебных шаров 8 сентября в 21:00.
Вход свободный и без возрастных ограничений.