Вчера в нашем городе в рамках Международного культурного форума креативных индустрий и проекта Fashion Education свою новую коллекцию «Сибирь» в отеле Hilton Garden Inn представил известный фэшн-дизайнер Артем Кривда.
Перед началом показа в общении с журналистами известный дизайнер рассказал, что эта коллекция предназначена для показа где-нибудь в Нью-Йорке. Но так уж распорядилась судьба, что ее увидят в Ульяновске. К примеру, многие организаторы пользуются арендой подиума. Это позволяет организаторам снять с себя часть проблем и заниматься непосредственно организацией показа.* И многие из присутствующих удивятся, потому что, как уверен дизайнер, 90% не знают, кто такой Артем Кривда и какой эстетикой живет его бренд.
И представитель фэшн-индустрии не обманул и действительно шокировал ульяновскую публику и гостей Fashion Education.
На этот раз показ прошел в новом формате, разделив всех присутствующих на 6 рядов, между которыми блуждали модели, демонстрируя высокую моду. Данный тренд был позаимствован с заграничных показов, что, к слову, было удобно для каждого зрителя, которые смогли разглядеть произведения Артема Кривда поближе.
Отметим, что коллекция, шокировавшая ульяновцев, только спустя месяц будет представлена в рамках большого показа на Moscow Fashion Week совместно с Black Star.
Fashion Education, проведший вчера в Ульяновске, добавился в обойму модных мероприятий нашего города, встав в ряд с фестивалем «Симбирский стиль» и Ulyanovsk Fashion Week 2018.
Подробнее о пребывании Артема Кривда в Ульяновске и его мнении о нашем городе можно прочитать здесь.
*реклама
Фото: 1ul.ru