Лента новостей 

УлГПУ снова первый. Стали известны победители «Ульяновской студенческой весны 2015»

27 апреля 2015, 23:50
2500
УлГПУ снова первый. Стали известны победители «Ульяновской студенческой весны 2015»

Одно из самых главных событий этого учебного года – долгожданный фестиваль «Ульяновская студенческая весна» несколько часов назад под шум оваций завершился в ДК «Губернаторский». И уже сейчас были подведены итоги фестиваля. Его победителем стала команда Ульяновского государственного педагогического университета.

В этом году фестиваль был посвящен двум важным событиям – 70-летию Победы и Году литературы в России. В нем приняли участие шесть вузов региона. Сами мероприятия в рамах студвесны начались еще в начале месяца, а сегодня, 27 апреля, были подведены итоги фестиваля.

1 место - УлГПУ им. И.Н. Ульянова

2 место - УлГТУ

3 место - УлГУ

4 место - ИАТУ, ДИТИ НИЯУ МИФИ

5 место - УГСХА им. П.А.Столыпина

Отметим, УлГПУ и УлГТУ упорно держат свои позиции. В прошлом году они показали аналогичные результаты, заняв 1 и 2 место соответственно. А вот команда УлГУ выросла на глазах – с 4 позиции перешла на 3.

Репортаж с фестиваля «Ульяновская студенческая весна» читайте завтра на 1ul.ru.

 

Напомним, вчера команда УлГПУ им. И.Н. Ульянова заняла 1 место в областной легкоатлетической эстафете. 

Фото: vk.com