Канал областного правительства «Пул № 73» сообщает, что в школах региона выпускные вечера назначили на 27 июня.
В этом году насчитывается свыше пяти тысяч выпускников из 11-х классов и более 12 тысяч девятиклассников.
Губернатор Алексей Русских распорядился, чтобы на время торжеств была обеспечена безопасность их участников.
Министр просвещения и воспитания Наталья Семёнова отметила, что выпускные вечера по большей части будут устраивать в стенах учебных заведений. Часть мероприятий состоится в учреждениях культуры, в организациях дополнительного образования и на других площадках.
Фото: 1ul.ru