Совсем скоро такие центры появятся в каждой городской школе. Все расходы компании-операторы питания берут на себя. В 2016 году планируют отремонтировать и оснастить современным оборудованием столовые школ №30, 40, 51, 57.
- В 51 школе мы сделаем полный ремонт обеденного зала и и частичный ремонт пищеблока. Заменим полы, потолок, повесим красивые новые плафоны. Также добавим и установим новое оборудование – механическое и тепловое. Мы заинтересованы в том, чтобы дети питались правильно – два раза в день. Хотелось бы обеспечить детишек и завтраками, и обедами, - прокомментировал директор компании-оператора школьного питания Сергей Кондрев.
Ниже вы сможете ознакомиться с визуализацией Центра здорового питания в школе № 51.
Сегодня планомерно каждая школа приводится в порядок. Ремонтируется проводка, продолжается ремонт спортивных залов, учебных кабинетов, косметический ремонт, установка пандусов в других школах города Ульяновска.
фото, видео: ulmeria.ru