Лента новостей 

В майские праздники больницы Ульяновска будут работать в усиленном режиме

30 апреля 2015, 11:44
3990
В майские праздники больницы Ульяновска  будут работать в усиленном режиме

В выходные дни, с 1 по 4 и с 9 по 11 мая, жители Ульяновской области смогут получить медицинскую помощь в полном объеме. Также в плановом и дежурном режиме будут работать аптеки региона, включая те, которые осуществляют отпуск лекарств для льготных категорий граждан.

На праздники травмпункты, приемные отделения больниц и «роддома» будут работать в усиленном режиме. Все пациенты, находящиеся на лечении в медицинских учреждениях региона, будут получать помощь в полном объеме.

Как пояснил региональный министр здравоохранения Павел Дегтярь, в майские праздники помимо прочего планируется организовать дежурство по  обслуживанию вызовов на дом, прием участковых врачей и узких специалистов, а также работу процедурных и стоматологических кабинетов. 

Получить подробную информацию о графике работы интересующего Вас лечебного учреждения можно по телефону горячей линии регионального министерства здравоохранения 8-800-200-73-07.

Фото: altaynews.kz