Лента новостей 

В Ульяновске состоялась премьера спектакля памяти Владимира Высоцкого

29 января 2018, 16:33
1045
В Ульяновске состоялась премьера спектакля памяти Владимира Высоцкого

К 80-летию артиста NEBOLSHOY ТЕАТР показал музыкально-поэтический спектакль «Ещё не вечер».

Зрителям были представлены лирические, военные, сатирические стихи и песни Владимира Высоцкого, его песни о России, из кинофильмов и спектаклей. На сцене театра прозвучали такие композиции, как «Песня о друге», «Баллада о любви», «Банька», «Спасите наши души», «Еще не вечер», «Родники», «Он не вернулся из боя», «Утренняя гимнастика», «Милицейский протокол» и многие другие.

Сопровождал постановку видеоряд – интервью Владимира Высоцкого, в том числе для зарубежных СМИ, кадры видеохроники. Режиссером постановки стала Марина Корнева. В спектакле «Ещё не вечер»  задействована вся труппа театра.

В фойе театра можно было познакомиться с прижизненными зарубежными изданиями виниловых пластинок с записями выступлений Владимира Высоцкого.

Фото: ulmincult.ru