7 января в ульяновском ТЮЗе прошел поседений новогодний праздник и показ спектакля «День рождения Кота Леопольда», который стартовал еще в конце 2014 года.
Дед Мороз и Снегурочка, вместе с персонажами из спектаклей театра, встречали зрителей в фойе. Игры, новогодние песни, танцы, загадки, ярмарка подарков - все это "Новогодний праздник в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ", который запомнился зрителям.
Музыкальный спектакль «День рождения Кота Леопольда» не оставил равнодушными ни детей, ни взрослых. Зрители с большим удовольствием встречали своих любимых персонажей на сцене театра, подпевали знакомые песни и поздравляли Леопольда с днем рождения.За время новогодней кампании было сыграно 45 спектаклей, в том числе два благотворительных. Около шести с половиной тысяч зрителей побывали в NEBOLSHOM ТЕАТРЕ во время новогодних праздников.
Фото nebolshoy.ru