Популярной российской телеведущей, певице, актрисе, бывшейучастнице и ведущей реалити-шоу «Дом-2» не везет с концертами в нашем городе.Ровно год спустя после отмены прошлого выступления – опять «провал».
Эпатажная звезда российского шоу-бизнеса 21 октября должна была дать свой первый сольный концерт в нашем городе в Ленинском мемориале. В продажу билеты поступили в конце мая, весь город увешали рекламными стендами,однако зритель на выступление звезды не пошел. Билеты, стоимость которых была от 1 100 до 4 400 рублей за место, раскупались плохо. А вчера вечером и вовсе стало известно, что концерт, намеченный на октябрь, отменен. Причем причину организаторы не уточнили.
Как удалось выяснить в концертных кассах, через которые продавали билеты, им пришло письмо от организаторов с просьбой остановить продажу и вернуть деньги ульяновцам.
Напомним, что аналогичная ситуация произошла в эти же числав прошлом году. Спектакль «Мужчина нарасхват», в котором должны были сыграть звезды ТНТ Ольга Бузова и Антон Лирник (признан иногаентом), а также участники команды КВН «Уездный город», должен был состояться 24 октября в ДК «Губернаторский». Однако его также отменили. Тогда, по словам организаторов, постановка не состоялась в нашем городе из-за занятости в этот день одного из актеров. Но с раскупаемостью билетов, судя по схеме зала, тоже все было нехорошо.

Первые два блина, как говорится, для Ольги Бузовой в Ульяновске стали комом, надеемся, что в третий раз повезет.
Справка 1ul.ru:
Ольга Игоревна Бузова (род. 20 января 1986, Ленинград) — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».