Хэдлайнером празднования Дня Воздушного флота и VIII открытого городского фестиваля молодёжного творчества «Высший пилотаж» станет певица Натали.
Фестиваль пройдет 20 августа с 15 до 22 часов на проспекте Ульяновском в районе ТЦ «СтройГрад» (пр-т Ульяновский, 24) и ТРК «Панорама» (пр-т Ульяновский, 17а). Там будут установлены профессиональная сцена, звуковая и световая аппаратура, а также экраны. Для ульяновцев и гостей города выступят лучшие творческие коллективы региона. В 21:00 на сцену поднимется популярная звезда российской эстрады Натали. Конечно, для ульяновцев прозвучат ее хиты «А ты такой, красивый с бородой», «О, Боже, какой мужчина!», «Николай» и другие. А в 22.00 небо озарится праздничным фейерверком.
Напомним, последний раз певица Натали выступала в нашем городе ровно 2 года назад на дне рождения ТРК «Аквамолл».
Справка 1ul.ru
Натали (настоящее имя - Наталья Анатольевна Рудина, до замужества Миняева; род. 31 марта 1974, Дзержинск) - российская эстрадная певица, автор песен.
Фото 1ul.ru