Вчера в Ленинском мемориале состоялось юбилейное шоу группы «Ночные снайперы».
В 2018 году группа отмечает 25-летие масштабным мировым туром. Для этих гастролей коллектив подготовил специальную программу: любимые хиты, световое шоу и новую сценографию, которую, к слову, артисты привезли в Ульяновск. Последний раз Диана Арбенина радовала наш город своим появлением в октябре 2015 года.
В Ульяновск «Ночные снайперы» прилетели вчера днем в аэропорт «Ульяновск-Восточный», после чего сразу отправились в отель «Империал клаб де люкс». Перед концертом солистка коллектива отобедала в ресторане «Обломов» и направилась на концертную площадку Ленинского мемориала, чтобы подготовиться к выступлению.
.jpg)
– У нас был очень классный концерт. Многие считают, что для артистов все города одинаковые, нет, это не правда. В каждом городе своя энергетика и атмосфера. Именно поэтому я люблю возвращаться в Ульяновск за новыми эмоциями, – обратилась к зрителям Диана Арбенина.
На протяжении 2-х часов коллектив отжигал на сцене, исполняя свои суперхиты, под каждый трек был подобран определенный видеоряд и световые эффекты, что, конечно же, радовало ульяновцев. Зрители не просто подпевали знакомые композиции, но и отплясывали в проходах Мемцентра, не забывая при этом одаривать артистов аплодисментами и цветами. Подаренные букеты Диана Арбенина, в отличие от многих звёздных гостей, выступающих в Ульяновске, забрала в свой гостиничный номер.
.jpg)
Накануне концерта ночью Диана Арбенина выпустила новый трек, который, как думали поклонники, она и презентует в Ульяновске. Однако хит так в Ленинском мемориале и не прозвучал. Сразу после своего выступления Диана торопилась в отель, ведь в 21.00 по московскому времени у нее был запланирован прямой эфир в социальную сеть, где она вместе с поклонниками обсуждала новый трек и творческие планы.
Хочется отметить, что в Ульяновск Арбенина прилетела не просто с группой «Ночные снайперы», она привезла с собой на родину вождя свою маму, которую показала поклонникам во время прямого эфира в соцсетях. Детей звездная гостья в наш город не привезла, сославшись на то, что они учатся в школе.
.jpg)
Сегодня вечером юбилейное шоу «Ночные снайперы-25» Диана Арбенина вместе со своим коллективом отыграет в Саранске.
Справка 1ul.ru:
Диана Сергеевна Арбенина (в девичестве Кулаченко; 8 июля 1974 года, Воложин, Минская область, Белорусская ССР, СССР) — российская певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы «Ночные снайперы». Заслуженная артистка Чеченской Республики (2005).
Фото: 1UL.RUСамые яркие звезды в твоем городе. Телефон 707-247 Полную информацию о предстоящих концертах вы можете найти на сайте http://kkoncert.ru