31 октября жители многих стран отмечают Канун Дня всех святых, более известный как Хэллоуин. Сравнительно недавно этот праздник пришел и в Россию, где быстро полюбился молодежью. Не остались в стороне от возможности порезвиться и попугать друг друга и ульяновцы. В этом году вечер нечисти и темных сил в нашем городе будут отмечать аж три дня - 28, 29 и 31 октября. Куда сходить и где вам будут рады, если вы придете даже в самом жутокм виде – в нашем обзоре.
28 октября, пятница
Hallowenn. Dark weekend
Клуб «Молоко», 22.00
Девизом клуба на эту ночь станет «Твоя темная сторона ждала это событие целый год». За пультом для ульяновцев будут играть: Angel Vegas, Linar, Madman, Stas Mankov.
Вход на вечеринку - бесплатный. Но вам придётся заплатить 250 рублей за депозит и получить за это коктейль в баре.

Pre-party
Ресторан-клуб «Монако», 22.00
В заведение решили: гулять так гулять и закатили две тематические вечеринки подряд. В первую ночь администрация клуба обещает, что все будет мирно, ведь только начнется подготовка к Хэллоуину.
Вход до 22.00 бесплатно, после 22.00 - 100 рублей.

29 октября, суббота
«Ночь Танцующих Зомби»
киноцентр «Художественный», 21.00
«Ночь Танцующих Зомби» под девизом главная Хеллоуинвечеринка города пройдет в киноцентре «Художественный».
Программа ночи будет разбита на два блока: 21:00 Ночной показ зомби-хоррора «Новая эра Z» и 23:00 05:00 Крейзи программа от MC Серж, DJ Madman, DJ Flaunder.
Кроме того, обещают розыгрыш годового сертификата на посещение киноцентра «Художественный» за оригинальные костюмы.
Вход при покупке билета на ночной сеанс «Новая эра Z» свободный. Билет на вечеринку без посещения фильма 200 р. Вход до 22:00 девушкам в костюмах - свободный.

Hallowenn. Dark weekend
Клуб «Молоко», 22.00
В ночном заведении решили не заморачиваться и устроить две одинаковые вечеринки два дня подряд.

Эксклюзивное шоу «Ведьма на виселице»
Ресторан-клуб «Монако», 22.00
Основная вечеринка Хэллоуина в заведении пройдет в субботу. Девизом ночи станет «пусть немного заранее, но все равно будет страшно».
Вход до 22.00 за столы бесплатно, в бар - 200 рублей. После 22.00 всем - 300 рублей.

«Ночь перед днем всех святых»
HARAT`S PUB, 22.00
Фишкой праздника станет Хэллоуин с DJ Aksuonoff.
Вход в заведение свободный.
31 октября, понедельник
«Пионерские страшилки»
Кинотеатр «Матрица», 19.00
31 октября - в канун Дня всех Святых можно отметить Хэллоуин в «Матрице». Тематикой вечеринки этого года стали «Пионерские страшилки». Так же в этот вечер всех пришедших ожидает премьера фильма ужасов «Уиджи. Проклятие доски дьявола», за 10 дней до официального старта.
Если прийти на мероприятие в тематическом костюме, то гарантировано получите пригласительный билет на ужасы «Уиджи. Проклятие доски дьявола».

Хэллоуин
Нутрь бар, 20.00
- В связи с участившимися вопросами сообщаем: вНутри Хэллоуин празднуем как всегда - в ночь с 31 октября на 1 ноября, - заявили в баре.
Вход свободный

Фото из социальных сетей