Лента новостей 

На «Мегамаркете» увеличится ассортимент ульяновских товаров

6 декабря 2024, 17:32
751
На «Мегамаркете» увеличится ассортимент ульяновских товаров

Руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов сообщил, что на маркетплейсе «Мегамаркет» появится больше товаров от ульяновских производителей.

Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подпсиано сегодня, 6 декабря в ходе XVI Всероссийского форума «Деловой климат в России».

Договорённость скрепили подписями, министр экономического развития Ульяновской Николай Зонтов и руководитель отдела маркетинга продавцов Мегамаркета Остап Доценко в присутствии губернатора Алексея Русских.

Руслан Гайнетдинов уточнил, что через «Мегамаркет» свои товары реализуют 1384 региональных производителя, из которых 300 вышли под брендом «Сделано в Ульяновской области». Планируется, что число учатсников маркетплейса вырастет на 20% до конца будущего года.

Этому будет способствовать подписанное соглашение.

На «Мегамаркете» открыта региональная витрина.

Фото: Telegram-канал Руслана Гайнетдинова