Лента новостей 

Владимира Минеева прооперировали в Махачкале

13 марта 2018, 16:01
5340
Владимира Минеева прооперировали в Махачкале

Наш земляк – российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта – получил травму во время подготовки к бою с Магомедом Исмаиловым.

Бой двух спортсменов должен был состояться в московском дворце спорта «ВТБ Ледовый дворец» 30 марта. Планировалось, что на ринге встретятся титулованный спортсмен Владимир Минеев и не менее известный боец Магомед Исмаилов.

Однако во время подготовки к бою Владимир получил травму и вчера был прооперирован в республике Дагестан. В связи с травмой Минеева бой отменен, но после полного восстановления ульяновец все-таки встретится с Магомедом.

- Прооперировал колено у известного в Махачкале травматолога-ортопеда Магомеда Омариевича Алиева в клинике «Панацея». Впереди небольшой период реабилитации и – в бой с Магомедом Исмаиловым на FNG85, – написал спортсмен.

Владимира Минеева прооперировали в Махачкале

Справка 1ul.ru:

Владимир Константинович Минеев (16 февраля 1990) — российский кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России.

 фото:соцсети