25 июня в 13.35 в районе дома №2 на улице Варейкиса случилось ДТП с участием пешехода.
По предварительным данным ГАИ, 24-летняя женщина за рулём автомобиля «Лада Гранта» выезжала с прилегающей территории и сбила 67-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте.
Пострадавшего доставили в медучреждение.
В ГАИ уточнили, что в момент аварии водитель была трезвой. Она получила права на управление транспортом четыре года назад.
Фото: 1ul.ru