Лента новостей 

За выходные в Ульяновской области произошло 97 аварий

7 июля 2014, 15:05
1966
За выходные в Ульяновской области произошло 97 аварий

Один человек погиб и семеро пострадало.

Так, в субботу около полуночи в Ленинском районе Ульяновска грузовик сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части и водитель ГАЗа зацепил его. В результате аварии 52-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Другое ДТП с участием пешехода произошло в тот же день в Засвияжском районе. Здесь водитель автомобиля Шевроле сбил пешехода, который переходил дорогу в установленном месте по нерегулируемому переходу. Молодой человек, который оказался под колесами обращался в больницу с легкими травмами.

Всего инспекторами ГИБДД за прошедшие выходные Госавтоинспекции составлено 3266 административных протоколов за нарушение Правил дорожного движения, в том числе выявлено 17 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: smol-news.ru